Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PROMETHEAN ACON1-OPS Android mit der Art.-Nr. DIR-3434020 und Hersteller-Nr. ACON1-OPS gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Konferenz-PC / Konferenz-PCs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3434020. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ACON1-OPS. Die EAN lautet 4005922261191.
Der Artikel gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Konferenz-PC / Konferenz-PCs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 11.9 cm x 3 cm |
| Auflösung | 4K UHD (2160p) |
| Gerätetyp | Digital Signage-Player |
| Grafik | ARM Mali-T820 |
| Integrierter Flash-Speicher | 16 GB |
| OS im Lieferumfang | Android 6.0 |
| Prozessor | Realtek Semiconductor RTD1295 1.4 GHz Quad-Core x 1 |
| RAM | 2 GB - DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen | USB 2.0, Gigabit Ethernet, HDMI, Wi-Fi |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 x Antennen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 258.96 € | |
| 3 | -2.00% | 253.78 € |
| 5 | -2.00% | 253.78 € |
| 10 | -3.00% | 251.19 € |
| 20 | -4.00% | 248.60 € |
| 50 | -7.00% | 240.83 € |
| 100 | -8.00% | 238.24 € |
PROMETHEAN ACON1-OPS Android
PROMETHEAN ACON1-OPS ActivConnect OPS-G series collaboration device Android. ActivConnect OPS-G macht das Arbeiten mit Tablets im Klassenraum zu einer faszinierenden Erfahrung. Damit steht die digitale Welt Lehrern wie auch Schülern auf Fingerdruck offen. Mobile Geräte lassen sich problemlos spiegeln, damit Inhalte geteilt werden können. Durch den Anschluss von Bluetooth-Geräten ist der Zugriff auf die immer zahlreicher angebotenen Apps im Bildungsbereich möglich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 11.9 cm x 3 cm |
| Auflösung | 4K UHD (2160p) |
| Gerätetyp | Digital Signage-Player |
| Grafik | ARM Mali-T820 |
| Integrierter Flash-Speicher | 16 GB |
| OS im Lieferumfang | Android 6.0 |
| Prozessor | Realtek Semiconductor RTD1295 1.4 GHz Quad-Core x 1 |
| RAM | 2 GB - DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen | USB 2.0, Gigabit Ethernet, HDMI, Wi-Fi |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 x Antennen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|