Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel PROMETHEAN Intel-OPS mit Win ioT mit der Art.-Nr. DIR-3072704 und Hersteller-Nr. OPS2-5P8R256S-WIN gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Konferenz-PC / Konferenz-PCs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3072704. Die Hersteller-Artikelnummer lautet OPS2-5P8R256S-WIN. Die EAN lautet 4005922374044.
Der Artikel gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Konferenz-PC / Konferenz-PCs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 12 cm x 3 cm |
| Festplatte | 256 GB |
| Gerätetyp | Digital Signage-Player |
| Grafik | Intel HD Graphics 520 |
| OS im Lieferumfang | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | Intel Core i5 i5-6200U Dual-Core x 1 |
| RAM | 8 GB - DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen | USB 2.0, Gigabit Ethernet, USB 3.0, HDMI, Bluetooth 4.2, Wi-Fi |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 x Antennen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1333.84 € | |
| 3 | -2.00% | 1307.16 € |
| 5 | -2.00% | 1307.16 € |
| 10 | -3.00% | 1293.82 € |
| 20 | -4.00% | 1280.49 € |
| 50 | -7.00% | 1240.47 € |
| 100 | -8.00% | 1227.13 € |
PROMETHEAN Intel-OPS mit Win ioT
PROMETHEAN Intel OPS inklusive Windows ioT
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 12 cm x 3 cm |
| Festplatte | 256 GB |
| Gerätetyp | Digital Signage-Player |
| Grafik | Intel HD Graphics 520 |
| OS im Lieferumfang | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | Intel Core i5 i5-6200U Dual-Core x 1 |
| RAM | 8 GB - DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen | USB 2.0, Gigabit Ethernet, USB 3.0, HDMI, Bluetooth 4.2, Wi-Fi |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 x Antennen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|