
Der Artikel PUC PANO Antenne 2/7dBi 617-6000MHz WLAN mit der Art.-Nr. DIR-47794764 und Hersteller-Nr. B4BE-6-60-5SP gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47794764. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B4BE-6-60-5SP. Die EAN lautet 5055416014474.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 8.2 cm |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 16.4 cm |
| Antennengewinn | 2 dBi (für 617 - 960 MHz), 3,5 dBi (für 1,71 - 2,7 GHz), 5 dBi (für 3,4 - 3,8 GHz), 7 dBi (für 4,9 - 6 GHz) |
| Antennengewinn | 3,5 dBi (für 1,7 - 2,7 GHz), 2 dBi (für 698 - 960 MHz), 7 dBi (für 4,9 - 6 GHz), 5 dBi (für 3,4 - 3,8 GHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | Dome |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1710 - 6000 MHz |
| Frequenzbereich | 1.71 - 6 GHz, 617 - 960 MHz |
| Funktionen | IP66 |
| Funktionen | IP66, vertikale Polarisierung, VSWR < |
| Gerätetyp | Antenne |
| Gewicht | 372 g |
| Kompatibilität | 5G, 4G, 3G, 2G |
| Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Schraubmontage, Wandmontage möglich, intern |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Mast |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.51 € | |
| 3 | -2.00% | 37.74 € |
| 5 | -2.00% | 37.74 € |
| 10 | -3.00% | 37.35 € |
| 20 | -4.00% | 36.97 € |
| 50 | -7.00% | 35.81 € |
| 100 | -8.00% | 35.43 € |
PUC PANO Antenne 2/7dBi 617-6000MHz WLAN
PUC PANORAMA Antenne 2/7dBi 617-6000MHz WLAN Siso 5m Kabel SMA m mit Metallwinkel. Die Panorama B4BE ist eine robuste Bügelantenne für LTE-, M2M- und IoT-Anwendungen. Die B4BE-Reihe wurde entwickelt, um kosteneffektive Booster-Antennen für 2G/3G/4G- und 5G-Geräte bereitzustellen. Die Antennen sind für die Wand- oder Mastmontage konzipiert und wetterfest, so dass das Gerät die Vorteile einer Antenne nutzen kann, die an einem erhöhten oder externen Standort montiert ist, wo das Signal am stärksten ist. Das omnidirektionale Strahlungsmuster ermöglicht eine schnelle Installation der Antenne, während die globale Cellular/GSM/LTE-Abdeckung der Antenne es ermöglicht, sie für 2G/3G/4G- und 5G-Anwendungen auf der ganzen Welt zu nutzen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 16.4 cm |
| Antennengewinn | 3,5 dBi (für 1,7 - 2,7 GHz), 2 dBi (für 698 - 960 MHz), 7 dBi (für 4,9 - 6 GHz), 5 dBi (für 3,4 - 3,8 GHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | 1.71 - 6 GHz, 617 - 960 MHz |
| Funktionen | IP66, vertikale Polarisierung, VSWR < |
| Gerätetyp | Antenne |
| Gewicht | 372 g |
| Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Mast |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|