Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PUC PANO Indoor Ant. MIMO mit der Art.-Nr. DIR-47794833 und Hersteller-Nr. DMM-7-38-2SP gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47794833. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DMM-7-38-2SP. Die EAN lautet 5025744480463.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.1 cm 13.7 cm |
| Antennengewinn | 4 dBi |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | 1710 - 3800 MHz, 698 - 960 MHz |
| Kompatibilität | LTE |
| Platzierung / Montage der Antenne | Tischmontage (optional), Fenster, Laptop |
| Produkttyp | Antenne |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 47.67 € | |
| 3 | -2.00% | 46.72 € |
| 5 | -2.00% | 46.72 € |
| 10 | -3.00% | 46.24 € |
| 20 | -4.00% | 45.76 € |
| 50 | -7.00% | 44.33 € |
| 100 | -8.00% | 43.86 € |
PUC PANO Indoor Ant. MIMO
PUC PANORAMA Indoor Ant. MIMO 698-960/1710-3800MHz 2m SMA m. Verwenden Sie die DMM-7-38, um eine starke 4G- oder 3,6GHz-5G-Verbindung und schnelle Übertragungsgeschwindigkeiten für Ihr Modem oder Ihren Router sicherzustellen. Ihr einzigartiges "X"-Design ermöglicht MiMo-Konnektivität über einen riesigen Frequenzbereich und mit den Optionen der Tisch- oder Fenstermontage ist die Antenne ideal für den Einsatz unterwegs. Diese tragbare Multiband-Antenne ist kompakt und einfach zu bedienen. Sie verfügt über Standfüße, einen Saugnapf für die Fenstermontage und Clips für die Befestigung an einem Laptop. Sie ist ein vielseitiger und kompakter Reisebegleiter, mit dem Sie in allen Situationen ein hervorragendes Signal erhalten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.1 cm 13.7 cm |
| Antennengewinn | 4 dBi |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | 1710 - 3800 MHz, 698 - 960 MHz |
| Kompatibilität | LTE |
| Platzierung / Montage der Antenne | Tischmontage (optional), Fenster, Laptop |
| Produkttyp | Antenne |
| Bezeichnung | Wert |
|---|