Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PUC PANO Magnetfussantenne 617-6000MHz W mit der Art.-Nr. DIR-47794775 und Hersteller-Nr. LPBEM-6-60-5SP gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47794775. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LPBEM-6-60-5SP. Die EAN lautet 5055416034014.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 9.6 cm |
| Antennengewinn | 8 dBi |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1710 - 6000 MHz |
| Funktionen | Low Profile, robust |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | LTE |
| Platzierung / Montage der Antenne | Magnetisch montierbar |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.04 € | |
| 3 | -2.00% | 45.12 € |
| 5 | -2.00% | 45.12 € |
| 10 | -3.00% | 44.66 € |
| 20 | -4.00% | 44.20 € |
| 50 | -7.00% | 42.82 € |
| 100 | -8.00% | 42.35 € |
PUC PANO Magnetfussantenne 617-6000MHz W
PUC PANORAMA Magnetfussantenne 617-6000MHz WLAN Siso 5m Kabel SMA Stecker m. Die Panorama LPBEM-6-60 ist eine kostengünstige, leistungsstarke Antenne mit Magnethalterung. Die LPBEM bietet eine hervorragende Leistung über eine große Bandbreite. Die LPBEM deckt globale Mobilfunk- und LTE-Frequenzen ab, was sie zu einem äußerst vielseitigen Produkt macht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 9.6 cm |
| Antennengewinn | 8 dBi |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1710 - 6000 MHz |
| Funktionen | Low Profile, robust |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | LTE |
| Platzierung / Montage der Antenne | Magnetisch montierbar |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|