Großansicht – bitte klicken
Der Artikel QNAP Netzteil fuer 2U 8 Bay NAS mit der Art.-Nr. DIR-1787649 und Hersteller-Nr. SP-8BAY2U-S-PSU gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk-Zubehör / Netzwerk - Netzteile. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1787649. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SP-8BAY2U-S-PSU. Die EAN lautet 4712511121032.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk-Zubehör / Netzwerk - Netzteile.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.8 cm x 17.5 cm x 5.4 cm |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | QNAP TS-809U-RP Turbo NAS, TS-859U-RP Turbo NAS, TS-859U-RP+ Turbo NAS |
| Gerätetyp | Redundante Stromversorgung - Plug-In-Modul |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Leistungskapazität | 300 Watt |
| Rack-Größe | 2U |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 225.51 € | |
| 3 | -2.00% | 221.00 € |
| 5 | -2.00% | 221.00 € |
| 10 | -3.00% | 218.74 € |
| 20 | -4.00% | 216.49 € |
| 50 | -7.00% | 209.72 € |
| 100 | -8.00% | 207.47 € |
QNAP Netzteil fuer 2U 8 Bay NAS
QNAP Netzteil fuer 2U 8 Bay NAS TS-879U-RP/TS-EC879U-RP/TS-870U-RP/TS-869U-RP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.8 cm x 17.5 cm x 5.4 cm |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | QNAP TS-809U-RP Turbo NAS, TS-859U-RP Turbo NAS, TS-859U-RP+ Turbo NAS |
| Gerätetyp | Redundante Stromversorgung - Plug-In-Modul |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Leistungskapazität | 300 Watt |
| Rack-Größe | 2U |
| Bezeichnung | Wert |
|---|