Der Artikel Triton RBA-04-AS3-CAX-C1 10 Wandschrank 4HE, Glastür, grau mit der Art.-Nr. IN01901C und Hersteller-Nr. 01901C gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RBA 10 Wandschrank. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01901C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01901C. Die EAN lautet 8595105021767.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RBA 10 Wandschrank.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 128.39 € | |
| 10 | -2.00% | 125.82 € |
| 20 | -4.00% | 123.25 € |
| 50 | -7.00% | 119.40 € |
| 100 | -9.00% | 116.83 € |
Triton RBA-04-AS3-CAX-C1 10 Wandschrank 4HE, Glastür, grau
Dieses Gehäuse wird oft bei der Realisierung von Kleinprojekten, wie Hausnetzen oder Netzwerken kleinerer Firmen (SOHO) eingesetzt. Das Gehäuse verfügt über eine robuste Schweißkonstruktion. Die hohe Verarbeitungsqualität und neueste Technologien gewährleisten sein tolles Aussehen. Der Wandverteiler verfügt standardmäßig über eine Vollglastür. Auf Wunsch kann jedoch auch eine Vollblech- oder perforierte Tür geliefert werden. Das Scharniersystem ermöglicht ein Öffnen der Tür um fast 180°. Die Türen können einfach abgebaut und der Türanschlag gewechselt werden. EINSATZ DES VERTEILERSIdeallösung für die Installation von 10-Komponenten. Das Gehäuse wird oft bei der Realisierung von Kleinprojekten, wie beispielsweise Hausnetzen oder Netzwerken für kleinere Firmen (SOHO) eingesetzt. Es stellt eine populäre Ergänzung zu den klassischen 19-Verteilern dar.VERSTELLBARE VERTIKALE RASTERSCHIENENDie 10-Rasterschienen sind in vordefinierten Positionen am Gehäuserahmen befestigt und entsprechend verstellbarHERAUSBRECHBARE VERBLENDUNGENIm oberen, unteren und hinteren Teil des Gehäuses befinden sich Kabeleinführungen, die mit herausbrechbaren Verblendungen versehen sind. BESCHREIBUNG, VERWENDUNGSZWECK
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,290m |
| EAN Code | 8595105021767 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RBA-04-AS3-CAX-C1 |
| Höhe Verpackung | 0,250m |
| Höheneinheit | 4HE |
| Länge Verpackung | 0,340m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0247m³ |
| Zolltarifnummer | 8538100090 |