Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel REALWEAR Navigator 520 mit der Art.-Nr. DIR-46167160 und Hersteller-Nr. 127128 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Wearables. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46167160. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 127128. Die EAN lautet 0602822748544.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Wearables.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzeige | LCD - 0.9 cm (0.35" |
| Batterie | Wiederaufladbar Lithium-Polymer - 2600 mAh |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Eingang | Programmierbare Tasten |
| Gewicht | 274 g |
| Kamera | 48 Megapixel |
| Konnektivität | Wi-Fi 5, Bluetooth, 3,5 mm Klinkenstecker, USB-C |
| Merkmale | LED-Taschenlampe, Batterie ohne Betriebsunterbrechung austauschbar, NavIC-Support, Qualcomm Trusted Execution Environment, Crypto Engine, Secure Boot |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS/SBAS Empfänger |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS/SBAS-Empfänger |
| Produkttyp | Intelligente Multimedia-Brille |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Rahmen | Robust |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3118.70 € | |
| 3 | -2.00% | 3056.33 € |
| 5 | -2.00% | 3056.33 € |
| 10 | -3.00% | 3025.14 € |
| 20 | -4.00% | 2993.95 € |
| 50 | -7.00% | 2900.39 € |
| 100 | -8.00% | 2869.20 € |
REALWEAR Navigator 520
REALWEAR Navigator 520 inkl. 1 Jahr Service & Support Pack Deal Reg. möglich. Das im den RealWear Navigator 520 enthaltene HyperDisplay bietet ein größeres, schärferes und kräftigeres Bild, um die Arbeit an vorderster Front noch besser zu machen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzeige | LCD - 0.9 cm (0.35" |
| Batterie | Wiederaufladbar Lithium-Polymer - 2600 mAh |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Eingang | Programmierbare Tasten |
| Gewicht | 274 g |
| Kamera | 48 Megapixel |
| Konnektivität | Wi-Fi 5, Bluetooth, 3,5 mm Klinkenstecker, USB-C |
| Merkmale | LED-Taschenlampe, Batterie ohne Betriebsunterbrechung austauschbar, NavIC-Support, Qualcomm Trusted Execution Environment, Crypto Engine, Secure Boot |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS/SBAS Empfänger |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS/SBAS-Empfänger |
| Produkttyp | Intelligente Multimedia-Brille |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Rahmen | Robust |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Bezeichnung | Wert |
|---|