Der Artikel REGIO Geräteträger SDGOB 8000-5000 840 53W 4300-8200lm 4K 1531mm ws breitstr. mit der Art.-Nr. ZA-5564268 und Hersteller-Nr. 5564268 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5564268. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5564268. Die EAN lautet 4020863359578.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 182.49 € | |
| 10 | -2.00% | 178.83 € |
| 20 | -4.00% | 175.19 € |
| 50 | -7.00% | 169.72 € |
| 100 | -9.00% | 166.06 € |
REGIO Geräteträger SDGOB 8000-5000 840 53W 4300-8200lm 4K 1531mm ws breitstr.
Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Stahl Gehäusefarbe weiß Spannungsart AC Nennspannung 230 - 230 V Betriebsgerät nicht erforderlich Mit Betriebsgerät ja Austauschbares Betriebsgerät nein Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung DSI nein Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung programmierbar nein Dimmung RF nein Dimmung Sine Wave Reduction nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung mit Push-button nein Ohne Dimmfunktion ja Lichtverteiler Fokuslinse Reflektor ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Ausstrahlungswinkel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 10 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 10 % |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 80000 h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8200 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 55 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 26 - 53 W |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Länge | 1531 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 171 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 60 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 53 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |