Der Artikel REGIO Highbay IP65 cadira-CDH/300-090 80W 4000K 11400lm tief-breitstrahlend mit der Art.-Nr. ZA-6937964 und Hersteller-Nr. 6937964 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6937964. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6937964. Die EAN lautet 4020863468102.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 244.68 € | |
| 10 | -2.00% | 239.79 € |
| 20 | -4.00% | 234.89 € |
| 50 | -7.00% | 227.55 € |
| 100 | -9.00% | 222.66 € |
REGIO Highbay IP65 cadira-CDH/300-090 80W 4000K 11400lm tief-breitstrahlend
Montageart Pendel Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Geeignet für Nebenleuchtmittel nein Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe schwarz Spannungsart AC Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 348 - 348 mA Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert Austauschbares Betriebsgerät nein Mit Betriebsgerät ja Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung programmierbar nein Dimmung RF nein Dimmung Sine Wave Reduction nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung mit Push-button nein Ohne Dimmfunktion ja Lichtverteiler F
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 10 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 10 % |
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Ballwurfsicher | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 11400 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 80 - 80 W |
| Geeignet für Nebenleuchtmittel | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 185 mm |
| Leiterquerschnitt | 1 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 142 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 76 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 88 % |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 7 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 12 |
| Max. Systemleistung | 80 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | Pendel |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 348 - 348 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Polzahl | 3 |
| Reflektor | ohne |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff des Reflektors | Kunststoff |