Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Regiolux SDTE vw Stirnseite, 18200231100 PC IP20 vw VE=1 Paar ws mit der Art.-Nr. ZA-7123389 und Hersteller-Nr. 7123389 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7123389. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7123389. Die EAN lautet 4020863495252.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.64 € | |
| 10 | -2.00% | 4.55 € |
| 20 | -4.00% | 4.45 € |
| 50 | -7.00% | 4.32 € |
| 100 | -9.00% | 4.22 € |
Regiolux SDTE vw Stirnseite, 18200231100 PC IP20 vw VE=1 Paar ws
Art des Zubehörs/Ersatzteils Endkappe Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Werkstoff Kunststoff Länge 11 mm Breite 64 mm Höhe 52 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 64 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 52 mm |
| Länge | 11 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |