Großansicht – bitte klicken
Der Artikel REGIO Schienenverbinder f.SDT SDTV mit der Art.-Nr. ZA-855653 und Hersteller-Nr. 855653 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-855653. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 855653. Die EAN lautet 4020863057689.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.85 € | |
| 10 | -2.00% | 6.71 € |
| 20 | -4.00% | 6.58 € |
| 50 | -7.00% | 6.38 € |
| 100 | -9.00% | 6.24 € |
REGIO Schienenverbinder f.SDT SDTV
Art des Zubehörs/Ersatzteils Kupplung/Verbinder gerade Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe sonstige Werkstoff Stahl Länge 205 mm Breite 56 mm Höhe 44 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Breite | 56 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 205 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |