Großansicht – bitte klicken
Der Artikel REGIO Kettenaufhänger f.SDT SDH mit der Art.-Nr. ZA-855703 und Hersteller-Nr. 855703 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-855703. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 855703. Die EAN lautet 4020863013197.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.08 € | |
| 10 | -2.00% | 4.00 € |
| 20 | -4.00% | 3.92 € |
| 50 | -7.00% | 3.79 € |
| 100 | -9.00% | 3.71 € |
REGIO Kettenaufhänger f.SDT SDH
Art des Zubehörs/Ersatzteils Kettenabhängung Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe sonstige Werkstoff Edelstahl Länge 80 mm Breite 38 mm Höhe 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
| Breite | 38 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 80 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |