Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Schaumreiniger für Bildschirme mit Antistatik-Effekt, 400ml mit der Art.-Nr. IN43204A und Hersteller-Nr. 43204A gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Reinigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43204A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43204A. Die EAN lautet 4043718284580.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Reinigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.41 € | |
| 10 | -2.00% | 12.16 € |
| 20 | -4.00% | 11.91 € |
| 50 | -7.00% | 11.54 € |
| 100 | -9.00% | 11.29 € |
InLine® Schaumreiniger für Bildschirme mit Antistatik-Effekt, 400ml
SCREEN enthält besonders lösungsaktive Substanzen zur Beseitigung von fettigen Schmutzschichten auf Glasflächen aller Art. Die Wirkstoffe sind nach dem Aufsprühen in einem Schaum gebunden und können daher nicht ablaufen. Durch den Antistatik-Effekt verzögert sich die Neuverschmutzung deutlich. SCREEN reinigt schonend, gründlich und schlierenfrei. Die bekannten Materialien werden nicht angegriffen. Geeignet für LCD- und TFT-Bildschirme.
Anwendungsgebiete:
Wirksame Beseitigung von Staub-, Fett-, Schmutz- und Nikotinbelägen auf Bildschirmen und Glasflächen aller Art. Die Antistatikinhibitoren verzögern die neuere Verschmutzung von Glasflächen durch die verringerte Schmutz- und Staubanziehung. Verbesserung der Arbeitssicherheit und Verminderung der Arbeitsbelastung durch eine gute, ungetrübte Sicht an Bildschirmen.
Gebrauchsanleitung:
Dose vor Gebrauch schütteln. Die Oberfläche gut flächig einsprühen. Den entstehenden Schaum ca. 30 Sekunden einwirken lassen. Mit einem sauberen fusselfreien Tuch nachwischen. Vorgang zur Erhaltung des antistatischen Effektes in regelmäßigen Abständen wiederholen.
Sicherheitshinweise bitte vor Gebrauch lesen:
Kann schwere Augenreizungen verursachen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Kühl Lagern. Elektrische Geräte vor Reinigung vom Stromnetz trennen und abkühlen lassen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718284580 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43204A |
| Höhe Verpackung | 0,205m |
| Länge Verpackung | 0,065m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Typ | Schaumreiniger |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 3402509000 |