Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Reinigungskarten für Kartenleser, 10er Pack mit der Art.-Nr. IN43219I und Hersteller-Nr. 43219I gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Reinigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43219I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43219I. Die EAN lautet 4043718252183.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Reinigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.46 € | |
| 10 | -2.00% | 12.21 € |
| 20 | -4.00% | 11.96 € |
| 50 | -7.00% | 11.59 € |
| 100 | -9.00% | 11.34 € |
InLine® Reinigungskarten für Kartenleser, 10er Pack
Magnetköpfe, optische Sensoren und Chipkontakte in Kartenlesern & Kodierern müssen regelmäßig von Verschmutzungen gereinigt werden, die durch Umwelteinflüsse und häufige Nutzung entstehen, damit keine Lese- und Kodierfehler auftreten. Mehr als 80% aller Fehlfunktionen sind auf Verschmutzungen zurückzuführen. Die Reinigungskarte wurde speziell zur Reinigung von Kartenlesern- und Kodierern entwickelt und ermöglicht eine vorsorgende Wartung, ohne dabei das Gerät öffnen zu müssen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,5cm |
| Artikel Höhe | 0.01cm |
| Artikel Länge | 11cm |
| EAN Code | 4043718252183 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43219I |
| Höhe Artikel | 0,010cm |
| Höhe Verpackung | 0,043m |
| Länge Artikel | 11,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,091kg |
| Typ | Reinigungskarten |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 3401190000 |