Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel RICOH SV600 Scanner A3 Overhead (P) mit der Art.-Nr. DIR-47076064 und Hersteller-Nr. PA03641-B301 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47076064. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PA03641-B301. Die EAN lautet 4939761308734.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 15.6 cm x 38.3 cm |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Overhead-Scanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3 kg |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Max. Dokumentgröße | 432 mm x 300 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 432 x 300 mm |
| Optische Auflösung | 285 dpi x 283 dpi |
| Scansensor-Typ | CCD |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Vista (32/64 Bit) SP2 oder höher, Microsoft Windows XP SP3 (32/64 Bit), Apple MacOS X Lion 10.7, Microsoft Windows 7 (32/64 Bit) SP1 oder höher, Apple OS X 10.8 Mountain Lion, Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 Bit), Apple OS X 10.9 Mavericks, Apple MacOS X 10.10, Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS X 10.11, Apple macOS 10.12 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 918.62 € | |
| 3 | -2.00% | 900.25 € |
| 5 | -2.00% | 900.25 € |
| 10 | -3.00% | 891.06 € |
| 20 | -4.00% | 881.87 € |
| 50 | -7.00% | 854.31 € |
| 100 | -8.00% | 845.13 € |
RICOH SV600 Scanner A3 Overhead (P)
RICOH SV600 Scanner A3 Overhead (P). Dieser innovative berührungslose Hochformat-Digitalisierer zeigt das Scannen von Dokumenten aus einer neuen Perspektive. Mit der LED in der Höhe können Sie Zeitungen, Zeitschriften, Bücher und Dokumente einfach scannen, ohne sie zu zerschneiden oder zu beschädigen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 15.6 cm x 38.3 cm |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Overhead-Scanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3 kg |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Max. Dokumentgröße | 432 mm x 300 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 432 x 300 mm |
| Optische Auflösung | 285 dpi x 283 dpi |
| Scansensor-Typ | CCD |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Vista (32/64 Bit) SP2 oder höher, Microsoft Windows XP SP3 (32/64 Bit), Apple MacOS X Lion 10.7, Microsoft Windows 7 (32/64 Bit) SP1 oder höher, Apple OS X 10.8 Mountain Lion, Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 Bit), Apple OS X 10.9 Mavericks, Apple MacOS X 10.10, Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS X 10.11, Apple macOS 10.12 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|