Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel RICOH fi-7300NX Scanner A4 USB 3.0 LAN mit der Art.-Nr. DIR-3136273 und Hersteller-Nr. PA03768-B001 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3136273. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PA03768-B001. Die EAN lautet 4939761309632.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 20.2 cm x 17 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Ricoh |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED-Array weiß |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5588 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 355.6 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 60 Seiten/Min. (einfarbig) / 60 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Dual CCD |
| Schnittstellentyp | Gigabit LAN, USB 3.1 Gen 1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Server 2008 R2 x64 Edition, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2012 x64 Edition, Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows Server 2012 R2 x64 Edition, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016 (64-bit) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1174.12 € | |
| 3 | -2.00% | 1150.64 € |
| 5 | -2.00% | 1150.64 € |
| 10 | -3.00% | 1138.90 € |
| 20 | -4.00% | 1127.16 € |
| 50 | -7.00% | 1091.93 € |
| 100 | -8.00% | 1080.19 € |
RICOH fi-7300NX Scanner A4 USB 3.0 LAN
RICOH fi-7300NX Scanner A4 USB 3.0 LAN 60ppm 80 Blatt ADF PaperStream NX Manager TWAIN ISIS ScanSnap Manager
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 20.2 cm x 17 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED-Array weiß |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5588 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 355.6 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 60 Seiten/Min. (einfarbig) / 60 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Dual CCD |
| Schnittstellentyp | Gigabit LAN, USB 3.1 Gen 1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Server 2008 R2 x64 Edition, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2012 x64 Edition, Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows Server 2012 R2 x64 Edition, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016 (64-bit) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|