Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Klemmenkasten KX 1562000 Edelstahl 1.4301, BHT: 200x200x80 mm mit der Art.-Nr. ZA-5861453 und Hersteller-Nr. 5861453 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5861453. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5861453. Die EAN lautet 4028177919044.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 199.25 € | |
| 10 | -2.00% | 195.26 € |
| 20 | -4.00% | 191.28 € |
| 50 | -7.00% | 185.30 € |
| 100 | -9.00% | 181.32 € |
Rittal Klemmenkasten KX 1562000 Edelstahl 1.4301, BHT: 200x200x80 mm
Klemmkästen KX ohne Flanschplatte, Edelstahl Material: Gehäuse: Edelstahl 1.4301 (AISI 304) Deckel: Edelstahl 1.4301 (AISI 304), umlaufend eingeschäumte PU-Dichtung Oberfläche: Gehäuse und Deckel: Strichschliff, Korn 400 Schutzart: IP66 nach IEC 60 529, NEMA 4X Lieferumfang: Gehäuse mit Deckel Mini-Vorreiberverschlüsse Breite 200 mm Höhe 200 mm Tiefe 80 mm Werkstoff rostfreier Stahl Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A) Ausführung der Oberfläche gebürstet/geschliffen Farbe Edelstahl Freistehend ja Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte nein Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 1 Geeignet für metrische Montage nein Geeignet für Außenaufstellu
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | gebürstet/geschliffen |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 200 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 200 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 80 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Zwischeneinbau | nein |