Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal KX E-Box KX 1588000 BHT: 380x300x155mm, Edelstahl mit der Art.-Nr. ZA-5861489 und Hersteller-Nr. 5861489 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5861489. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5861489. Die EAN lautet 4028177919143.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 332.62 € | |
| 10 | -2.00% | 325.96 € |
| 20 | -4.00% | 319.31 € |
| 50 | -7.00% | 309.33 € |
| 100 | -9.00% | 302.68 € |
Rittal KX E-Box KX 1588000 BHT: 380x300x155mm, Edelstahl
E-Box, Edelstahl Material: Gehäuse: Edelstahl Tür: Edelstahl, umlaufend eingeschäumte PU-Dichtung Montageplatte: Stahlblech Oberfläche: Gehäuse und Tür: Strichschliff, Korn 400 Montageplatte: verzinkt Schutzart : IP 66 IP nach IEC 60 529, NEMA 4X Lieferumfang: Gehäuse mit Tür Montageplatte Vorreiberverschluss mit 3 mm Doppelbart-Einsatz Approbationen: UL cUL Weitere Approbationen finden Sie im Internet. Breite 380 mm Höhe 300 mm Tiefe 155 mm Werkstoff rostfreier Stahl Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A) Ausführung der Oberfläche gebürstet/geschliffen Farbe Edelstahl Freistehend ja Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte nein Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | gebürstet/geschliffen |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 380 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 155 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Zwischeneinbau | nein |