Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Schutzdach AX 2363010 BT 1000x300mm, Edelstahl mit der Art.-Nr. ZA-5861510 und Hersteller-Nr. 5861510 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5861510. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5861510. Die EAN lautet 4028177938137.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 215.97 € | |
| 10 | -2.00% | 211.65 € |
| 20 | -4.00% | 207.33 € |
| 50 | -7.00% | 200.85 € |
| 100 | -9.00% | 196.53 € |
Rittal Schutzdach AX 2363010 BT 1000x300mm, Edelstahl
Geeignet für Dachbeplankung ja Geeignet für Bodenbeplankung nein Breite 1000 mm Höhe 43 mm Geeignet für Gehäusebaubreite 1000 mm Geeignet für Gehäusebautiefe 300 mm Werkstoff rostfreier Stahl Ausführung der Oberfläche sonstige Farbe Edelstahl Mit Entlüftung nein Geeignet für Außenaufstellung ja Mit Kabeleinführung nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für Bodenbeplankung | nein |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 300 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Mit Entlüftung | nein |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |