Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RITT Sockel-Eckstück H:100mm VX 8640008 mit Blende,vorne/hinten B:1600mm 1=2 mit der Art.-Nr. ZA-6103996 und Hersteller-Nr. 6103996 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6103996. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6103996. Die EAN lautet 4028177958814.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 70.22 € | |
| 10 | -2.00% | 68.82 € |
| 20 | -4.00% | 67.41 € |
| 50 | -7.00% | 65.30 € |
| 100 | -9.00% | 63.90 € |
RITT Sockel-Eckstück H:100mm VX 8640008 mit Blende,vorne/hinten B:1600mm 1=2
Sockel-Eckstücke mit Sockel-Blenden, vorne und hinten Stahlblech für VX, VX IT, VX SE, TE, TopPult, Standpult, PC, IW Hochbelastbare Sockel-Eckstücke mit angeformter Selbstpositionierung zum Schaltschrank, je nach Anwendung mit oder ohne Sockel-Blenden einsetzbar. Große Öffnungen im Sockel-Eckstück für besten Zugang zur Verschraubungsstelle, über Eck- und Anreihabdeckung aus Kunststoff abdeckbar. Material: - Sockel-Eckstück: Stahlblech - Sockel-Blende vorne/hinten: Stahlblech - Eck- und Anreihabdeckung: Kunststoff Farbe: - RAL 9005 Lieferumfang 100 mm hoch: - 4 Sockel-Eckstücke, 100 mm hoch - 4 Eckabdeckungen - 1 Anreihabdeckung - 2 Sockel-Blenden, vorne/hinten, 100 mm hoch - Inkl. Befestigungsmaterial Lieferumfang 200 mm hoch: - 4 Sockel-Eckstücke, 200 mm hoch - 4 Eckabdeckungen - 1 Anreihabdeckung - 1 Sockel-Blende, vorne/hinten, 200 mm hoch - 2 Sockel-Blenden, vorne/hinten, 100 mm hoch - Inkl. Befestigungsmaterial Ausführung sonstige Werkstoff Stahl Farbe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1600 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | nein |
| Höhe | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |