Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432000 Kunststoff BHT:250x350x150mm mit der Art.-Nr. ZA-6147115 und Hersteller-Nr. 6147115 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6147115. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6147115. Die EAN lautet 4028177006348.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 115.65 € | |
| 10 | -2.00% | 113.34 € |
| 20 | -4.00% | 111.02 € |
| 50 | -7.00% | 107.55 € |
| 100 | -9.00% | 105.24 € |
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1432000 Kunststoff BHT:250x350x150mm
Kunststoff-Schaltschränke AX, ohne Sichtfenster Breite 250 mm Höhe 350 mm Tiefe 150 mm Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte sonstige Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Freistehend nein Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte ja Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 1 Geeignet für metrische Montage nein Geeignet für Außenaufstellung ja Schrägdach nein EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK09 Schutzart (IP) IP66 Schutzart (NEMA) 4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 250 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Freistehend | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 350 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zwischeneinbau | nein |