Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1480000 Kunststoff BHT:800x1000x300mm mit der Art.-Nr. ZA-6147128 und Hersteller-Nr. 6147128 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6147128. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6147128. Die EAN lautet 4028177007086.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 875.50 € | |
| 10 | -2.00% | 857.99 € |
| 20 | -4.00% | 840.48 € |
| 50 | -7.00% | 814.21 € |
| 100 | -9.00% | 796.71 € |
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1480000 Kunststoff BHT:800x1000x300mm
Kunststoff-Schaltschränke AX, ohne Sichtfenster Breite 800 mm Höhe 1000 mm Tiefe 300 mm Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte sonstige Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Freistehend nein Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte ja Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 3 Geeignet für metrische Montage nein Geeignet für Außenaufstellung ja Schrägdach nein EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK09 Schutzart (IP) IP66 Schutzart (NEMA) 4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 3 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 800 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Freistehend | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 1000 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Tiefe | 300 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zwischeneinbau | nein |