Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Blue e+ S SK 3178800 Wandanbau-Kühlgerät, 300 W mit der Art.-Nr. ZA-6800404 und Hersteller-Nr. 6800404 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6800404. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6800404. Die EAN lautet 4028177949959.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1740.04 € | |
| 10 | -2.00% | 1705.25 € |
| 20 | -4.00% | 1670.44 € |
| 50 | -7.00% | 1618.23 € |
| 100 | -9.00% | 1583.44 € |
Rittal Blue e+ S SK 3178800 Wandanbau-Kühlgerät, 300 W
Ausführung Luft/Luft Betriebsspannung AC 50 Hz 110 - 240 V Betriebsspannung AC 60 Hz 110 - 240 V Spannungsart AC Drehzahlgeregelt nein Mit Temperaturregelung ja Funktion Master/Slave nein Mit Heizfunktion nein Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C 300 W Luftvolumenstrom Kühlen 0 - 366 cbm/h Umgebungstemperatur während des Betriebs -20 - 60 °C Breite 300 mm Höhe 570 mm Tiefe 159 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Luft/Luft |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 110 - 240 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 110 - 240 V |
| Breite | 300 mm |
| Drehzahlgeregelt | nein |
| Funktion Master/Slave | nein |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 300 W |
| Höhe | 570 mm |
| Luftvolumenstrom Kühlen | 0 - 366 cbm/h |
| Mit Heizfunktion | nein |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 159 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -20 - 60 °C |