Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal VX Sockel-Eckstück VX 8660005 m.Blende v/h H:100mm f.B:1000 mm 1=2 mit der Art.-Nr. ZA-7123091 und Hersteller-Nr. 7123091 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7123091. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7123091. Die EAN lautet 4028177978089.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.71 € | |
| 10 | -2.00% | 65.38 € |
| 20 | -4.00% | 64.04 € |
| 50 | -7.00% | 62.04 € |
| 100 | -9.00% | 60.71 € |
Rittal VX Sockel-Eckstück VX 8660005 m.Blende v/h H:100mm f.B:1000 mm 1=2
Sockel-Eckstücke mit Sockel-Blenden, vorne und hinten Stahlblech für VX, VX IT, VX SE, TX CableNet, TopPult, Standpult, PC, IW Hochbelastbare Sockel-Eckstücke mit angeformter Selbstpositionierung zum Schaltschrank, je nach Anwendung mit oder ohne Sockel-Blenden einsetzbar. Große Öffnungen im Sockel-Eckstück für besten Zugang zur Verschraubungsstelle, über Eck- und Anreihabdeckung aus Kunststoff abdeckbar. Material: - Sockel-Eckstück: Stahlblech - Sockel-Blende vorne/hinten: Stahlblech - Eck- und Anreihabdeckung: Kunststoff Farbe: - RAL 9005 Lieferumfang 100 mm hoch: - 4 Sockel-Eckstücke, 100 mm hoch - 4 Eckabdeckungen - 2 Sockel-Blenden, vorne/hinten, 100 mm hoch - Inkl. Befestigungsmaterial Lieferumfang 200 mm hoch: - 4 Sockel-Eckstücke, 200 mm hoch - 4 Eckabdeckungen - 1 Sockel-Blende, vorne/hinten, 200 mm hoch - 2 Sockel-Blenden, vorne/hinten, 100 mm hoch - Inkl. Befestigungsmaterial Ausführung Sockelvorder-/rückseite Werkstoff Stahl Farbe schwarz Gee
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |