Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal VX Sockelblende VX 8660092 m.Bürstenleiste f.B/T:600 mm 1=2 mit der Art.-Nr. ZA-7123121 und Hersteller-Nr. 7123121 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7123121. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7123121. Die EAN lautet 4028177985490.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.01 € | |
| 10 | -2.00% | 96.04 € |
| 20 | -4.00% | 94.09 € |
| 50 | -7.00% | 91.14 € |
| 100 | -9.00% | 89.19 € |
Rittal VX Sockelblende VX 8660092 m.Bürstenleiste f.B/T:600 mm 1=2
Sockel-Blenden mit Bürstenleiste Stahlblech Zur Kabeleinführung in den Sockel. Bei Sockelhöhe 200 mm können wahlweise eine oder zwei Blenden mit Bürstenleiste eingesetzt werden. Durch die volle Symmetrie des Sockel-Systems VX lassen sich die Blenden mit Bürstenleiste entweder vorne, hinten oder seitlich am Sockel-Eckstück montieren. Material: - Sockel-Blenden: Stahlblech - Bürstenleiste: Kunststoff, selbstverlöschend Farbe: - RAL 9005 Lieferumfang: - 2 Sockel-Blenden mit Bürstenleiste - Inkl. Befestigungsmaterial - Zur Befestigung der Blenden seitlich wird die Blendenbefestigung für Sockel-Blende, belüftet und Sockel-Blende mit Bürstenleiste benötigt. siehe: 86600.096 Ausführung Sockelvorder-/rückseite Werkstoff Stahl Farbe schwarz Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm Geeignet für Be-/Entlüftung nein Geeignet für Kabelrangierung ja Geeignet für Außenaufstellung nein Höhe 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |