Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Blue e+ S Wandanbau SK 3180800 Kühlgerät 0,78kW 110-240V 1ph Stahlblech mit der Art.-Nr. ZA-7141188 und Hersteller-Nr. 7141188 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7141188. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7141188. Die EAN lautet 4028177966833.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2382.17 € | |
| 10 | -2.00% | 2334.52 € |
| 20 | -4.00% | 2286.88 € |
| 50 | -7.00% | 2215.41 € |
| 100 | -9.00% | 2167.78 € |
Rittal Blue e+ S Wandanbau SK 3180800 Kühlgerät 0,78kW 110-240V 1ph Stahlblech
Ausführung Luft/Luft Betriebsspannung AC 50 Hz 110 - 240 V Betriebsspannung AC 60 Hz 110 - 240 V Spannungsart AC Drehzahlgeregelt nein Mit Temperaturregelung ja Funktion Master/Slave nein Mit Heizfunktion nein Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C 780 W Luftvolumenstrom Kühlen 0 - 378 cbm/h Umgebungstemperatur während des Betriebs -20 - 60 °C Breite 300 mm Höhe 570 mm Tiefe 250 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Luft/Luft |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 110 - 240 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 110 - 240 V |
| Breite | 300 mm |
| Drehzahlgeregelt | nein |
| Funktion Master/Slave | nein |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 780 W |
| Höhe | 570 mm |
| Luftvolumenstrom Kühlen | 0 - 378 cbm/h |
| Mit Heizfunktion | nein |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 250 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -20 - 60 °C |