Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Pult Mittelteil CX 6712000 B:1200mm mit der Art.-Nr. ZA-7150230 und Hersteller-Nr. 7150230 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7150230. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7150230. Die EAN lautet 4028177983700.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 589.74 € | |
| 10 | -2.00% | 577.95 € |
| 20 | -4.00% | 566.15 € |
| 50 | -7.00% | 548.46 € |
| 100 | -9.00% | 536.66 € |
Rittal Pult Mittelteil CX 6712000 B:1200mm
Pultmittelteile vorbereitet für Pultoberteil Komponente des Pultsystems Mittelteil Breite 1200 mm Höhe 200 mm Tiefe 745 mm Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Anzahl der Türen 1 Schutzart (IP) IP55 Schutzart (NEMA) 12
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 1200 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Komponente des Pultsystems | Mittelteil |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Tiefe | 745 mm |
| Werkstoff | Stahl |