Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Pult Unterteil CX 6702000 BHT:1200x675x400mm mit der Art.-Nr. ZA-7150235 und Hersteller-Nr. 7150235 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7150235. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7150235. Die EAN lautet 4028177983786.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 706.78 € | |
| 10 | -2.00% | 692.64 € |
| 20 | -4.00% | 678.51 € |
| 50 | -7.00% | 657.31 € |
| 100 | -9.00% | 643.17 € |
Rittal Pult Unterteil CX 6702000 BHT:1200x675x400mm
Pultunterteile Material Gehäuse: Stahlblech 1,5 mm, Tür und Pultdeckel: Stahlblech 2,0 mm, umlaufend eingeschäumte PU-Dichtung Montageplatte: 2,5 mm Oberfläche Gehäuse und Tür: tauchgrundiert, außen pulverbeschichtet in RAL 7035 Struktur Montageplatte: verzinkt Schutzart: IP55 nach EN 60 529, NEMA 12 wird erfüllt (bei Verwendung einer entsprechenden Abschlussplatte, oder Montage eines Mittelteils sowie Auswahl entsprechender Bodenbleche) Rittal Service: Andere Abmessungen, Ausschnitte und Bohrungen auf Anfrage Lieferumfang: Gehäuse oben offen, Tür bzw. Doppeltür mit Stangenverschluss (bei Tiefe 400 mm vorne, bei Tiefe 500 mm vorne und hinten), Montageplatte tiefenverstellbar. Boden offen für individuelle Kabeleinführungen. Komponente des Pultsystems Unterteil Breite 1200 mm Höhe 675 mm Tiefe 400 mm Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Anzahl der Türen 2 Schutzart (IP) IP55 Sch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 1200 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 675 mm |
| Komponente des Pultsystems | Unterteil |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Stahl |