Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Blue e+ Filterlüfter SK 3238.724 63 m³/h 24VDC RAL7035 mit der Art.-Nr. ZA-7184895 und Hersteller-Nr. 7184895 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7184895. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7184895. Die EAN lautet 4028177998223.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 144.68 € | |
| 10 | -2.00% | 141.79 € |
| 20 | -4.00% | 138.89 € |
| 50 | -7.00% | 134.55 € |
| 100 | -9.00% | 131.66 € |
Rittal Blue e+ Filterlüfter SK 3238.724 63 m³/h 24VDC RAL7035
Filterlüfter Blue e+ Lieferumfang: Filterlüfter komplett einbaufertig, inklusive Faltenfilter, auch in EMV-Ausführung erhältlich. Anzahl der Lüfter 1 Geeignet für Wandeinbau ja Ausgeführt als Einschublüfter nein Umlüfter ja Dachlüfter nein Mit Filter ja Mit Schutzabdeckung ja EMV-Ausführung nein Schutzart (IP) IP54 Schutzart (NEMA) 12 Montageart Schnappbefestigung Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau nein Farbe grau RAL-Nummer 7035 Breite 148,5 mm Höhe 148,5 mm Tiefe 82,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Ausgeführt als Einschublüfter | nein |
| Breite | 148,5 mm |
| Dachlüfter | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Höhe | 148,5 mm |
| Mit Filter | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Tiefe | 82,5 mm |
| Umlüfter | ja |