Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Blue e+Filterlüfter SK 3241.724 272 m³/h 24VDC RAL7035 mit der Art.-Nr. ZA-7184926 und Hersteller-Nr. 7184926 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7184926. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7184926. Die EAN lautet 4028177998025.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 328.27 € | |
| 10 | -2.00% | 321.70 € |
| 20 | -4.00% | 315.15 € |
| 50 | -7.00% | 305.29 € |
| 100 | -9.00% | 298.73 € |
Rittal Blue e+Filterlüfter SK 3241.724 272 m³/h 24VDC RAL7035
Filterlüfter Blue e+ Lieferumfang: Filterlüfter komplett einbaufertig, inklusive Faltenfilter, auch in EMV-Ausführung erhältlich. Anzahl der Lüfter 1 Geeignet für Wandeinbau ja Ausgeführt als Einschublüfter nein Umlüfter ja Dachlüfter nein Mit Filter ja Mit Schutzabdeckung ja EMV-Ausführung nein Schutzart (IP) IP54 Schutzart (NEMA) 12 Montageart Schnappbefestigung Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau nein Farbe grau RAL-Nummer 7035 Breite 255 mm Höhe 255 mm Tiefe 129 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Ausgeführt als Einschublüfter | nein |
| Breite | 255 mm |
| Dachlüfter | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Höhe | 255 mm |
| Mit Filter | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Tiefe | 129 mm |
| Umlüfter | ja |