Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Sockel-Blende 1=2 AX 2830082 vorne/hinten H200mm f.B800mm mit der Art.-Nr. ZA-7190250 und Hersteller-Nr. 7190250 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190250. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190250. Die EAN lautet 4028177037458.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.36 € | |
| 10 | -2.00% | 50.33 € |
| 20 | -4.00% | 49.31 € |
| 50 | -7.00% | 47.76 € |
| 100 | -9.00% | 46.74 € |
Rittal Sockel-Blende 1=2 AX 2830082 vorne/hinten H200mm f.B800mm
Ausführung Sockelvorder-/rückseite Werkstoff Stahl Farbe schwarz RAL-Nummer (ähnlich) 9005 Geeignet für Gehäusebaubreite 800 mm Geeignet für Be-/Entlüftung nein Geeignet für Kabelrangierung ja Geeignet für Außenaufstellung nein Breite 800 mm Höhe 200 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 200 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Werkstoff | Stahl |