Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Sockel-Element 1=2 AX 2830310 seitlich H100mm f.T300mm mit der Art.-Nr. ZA-7190255 und Hersteller-Nr. 7190255 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190255. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190255. Die EAN lautet 4028177037625.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.80 € | |
| 10 | -2.00% | 101.73 € |
| 20 | -4.00% | 99.65 € |
| 50 | -7.00% | 96.53 € |
| 100 | -9.00% | 94.46 € |
Rittal Sockel-Element 1=2 AX 2830310 seitlich H100mm f.T300mm
Ausführung Sockel Seitenset Werkstoff Stahl Farbe schwarz RAL-Nummer (ähnlich) 9005 Geeignet für Gehäusebautiefe 300 mm Geeignet für Be-/Entlüftung nein Geeignet für Kabelrangierung ja Geeignet für Außenaufstellung nein Höhe 100 mm Tiefe 300 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Sockel Seitenset |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 300 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 300 mm |
| Werkstoff | Stahl |