Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal VX Sockel-Eckstück 1=2 VX 8660061 m.Blende vorne/hinten H:200mm f.B:800mm mit der Art.-Nr. ZA-7190393 und Hersteller-Nr. 7190393 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190393. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190393. Die EAN lautet 4028177037939.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 335.14 € | |
| 10 | -2.00% | 328.44 € |
| 20 | -4.00% | 321.73 € |
| 50 | -7.00% | 311.68 € |
| 100 | -9.00% | 304.98 € |
Rittal VX Sockel-Eckstück 1=2 VX 8660061 m.Blende vorne/hinten H:200mm f.B:800mm
Sockel-Eckstücke mit Sockel-Blenden, vorne und hinten, Edelstahl für VX, TS, SE Hochbelastbare Sockel-Eckstücke mit angeformter Selbstpositionierung zum Schaltschrank, je nach Anwendung mit oder ohne Sockel-Blenden einsetzbar. Große Öffnungen im Sockel-Eckstück für besten Zugang zur Verschraubungsstelle, über Eck- und Anreihabdeckung aus Kunststoff abdeckbar. Material: - Sockel-Eckstück: Edelstahl 1.4301 (AISI 304) - Sockel-Blende vorne/hinten: Edelstahl 1.4301 (AISI 304) - Eck- und Anreihabdeckung: Kunststoff Oberfläche - Blenden: Strichschliff, Korn 400 Lieferumfang 100 mm hoch: - 4 Sockel-Eckstücke, 100 mm hoch - 4 Eckabdeckungen - 1 Anreihabdeckung - 2 Sockel-Blenden, vorne/hinten, 100 mm hoch - Inkl. Befestigungsmaterial Lieferumfang 200 mm hoch: - 4 Sockel-Eckstücke, 200 mm hoch - 4 Eckabdeckungen - 1 Anreihabdeckung - 1 Sockel-Blende, vorne/hinten, 200 mm hoch - 2 Sockel-Blenden, vorne/hinten, 100 mm hoch - Inkl. Befestigungsmaterial Ausführung Sockelvorder
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 200 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |