Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal VX Sockel-Blende 1=2 VX 8660082 seitlich H:200mm f.T:600mm Edelstahl mit der Art.-Nr. ZA-7190402 und Hersteller-Nr. 7190402 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190402. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190402. Die EAN lautet 4028177037762.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 226.25 € | |
| 10 | -2.00% | 221.73 € |
| 20 | -4.00% | 217.20 € |
| 50 | -7.00% | 210.42 € |
| 100 | -9.00% | 205.89 € |
Rittal VX Sockel-Blende 1=2 VX 8660082 seitlich H:200mm f.T:600mm Edelstahl
Sockel-Blenden VX, seitlich, Edelstahl Zum seitlichen Abschluss einer Sockel-Einheit und zur zusätzlichen Stabilisierung oder dem Innenausbau von angereihten Sockeln. An 200 mm hohen Sockeln sind wahlweise eine 200 mm hohe oder zwei 100 mm hohe Blenden montierbar. Material: - Sockel-Blenden: Edelstahl 1.4301 (AISI 304) Oberfläche: - Strichschliff, Korn 400 Lieferumfang: - 2 Sockel-Blenden - Inkl. Befestigungsmaterial Ausführung Sockel Seitenset Werkstoff rostfreier Stahl Farbe Aluminium RAL-Nummer (ähnlich) 9006 Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm Geeignet für Be-/Entlüftung nein Geeignet für Kabelrangierung ja Geeignet für Außenaufstellung nein Höhe 200 mm Tiefe 600 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Sockel Seitenset |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 200 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |