Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Toptec anreihbar CS 9781866 BHT:800x1600x600mm mit der Art.-Nr. ZA-7190418 und Hersteller-Nr. 7190418 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190418. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190418. Die EAN lautet 4028177986121.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2935.10 € | |
| 10 | -2.00% | 2876.40 € |
| 20 | -4.00% | 2817.70 € |
| 50 | -7.00% | 2729.64 € |
| 100 | -9.00% | 2670.94 € |
Rittal Toptec anreihbar CS 9781866 BHT:800x1600x600mm
Breite 800 mm Höhe 1745 mm Tiefe 600 mm Werkstoff Aluminium Werkstoffgüte sonstige Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Freistehend ja Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage nein Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar ja Mit Montageplatte nein Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Mit Tür ja Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür ja Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 1 Mit Oberteil nein Transparenter Deckel nein Geeignet für metrische Montage ja Geeignet für Außenaufstellung ja Schrägdach nein Anzahl der Steckverbinderöffnungen 0 Vorprägungen nein EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK10 Schutzart (IP) IP55 Schutzart (NEMA) 3R
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 800 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Höhe | 1745 mm |
| Koppelbar | ja |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit Oberteil | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Tür | ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
| Tiefe | 600 mm |
| Transparenter Deckel | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zwischeneinbau | nein |