Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal RiLineX Board 800 A 3p RX 9360008 60mm m.Sammelschienen 30x10mm B:905 mit der Art.-Nr. ZA-7502173 und Hersteller-Nr. 7502173 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502173. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502173. Die EAN lautet 4028177997417.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 672.87 € | |
| 10 | -2.00% | 659.41 € |
| 20 | -4.00% | 645.96 € |
| 50 | -7.00% | 625.77 € |
| 100 | -9.00% | 612.31 € |
Rittal RiLineX Board 800 A 3p RX 9360008 60mm m.Sammelschienen 30x10mm B:905
Höhe 246 mm Breite 905 mm Tiefe 49 mm Polzahl 3 Schienenabstand 60 mm Schienenhöhe 30 mm Schienenstärke 10 mm Bemessungsstrom 800 A Kurzschlussfestigkeit (Icw) 65 kA Werkstoff Kupfer Oberflächenschutz sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 800 A |
| Breite | 905 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 65 kA |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenhöhe | 30 mm |
| Schienenstärke | 10 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Werkstoff | Kupfer |