Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal RiLineX Board 550 A 3p RX 9360084 60mm m.Sammelschienen 30x5mm B:705 mm mit der Art.-Nr. ZA-7502178 und Hersteller-Nr. 7502178 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502178. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502178. Die EAN lautet 4028177997349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 303.51 € | |
| 10 | -2.00% | 297.44 € |
| 20 | -4.00% | 291.37 € |
| 50 | -7.00% | 282.26 € |
| 100 | -9.00% | 276.19 € |
Rittal RiLineX Board 550 A 3p RX 9360084 60mm m.Sammelschienen 30x5mm B:705 mm
Höhe 246 mm Breite 705 mm Tiefe 49 mm Polzahl 3 Schienenabstand 60 mm Schienenhöhe 30 mm Schienenstärke 5 mm Bemessungsstrom 550 A Kurzschlussfestigkeit (Icw) 45 kA Werkstoff Kupfer Oberflächenschutz sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 550 A |
| Breite | 705 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 52,5 kA |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenhöhe | 30 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Werkstoff | Kupfer |