Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal RiLineX Basismodul RX 9360120 3-polig L=200 mm 1=6 mit der Art.-Nr. ZA-7502184 und Hersteller-Nr. 7502184 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502184. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502184. Die EAN lautet 4028177997288.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 206.70 € | |
| 10 | -2.00% | 202.57 € |
| 20 | -4.00% | 198.43 € |
| 50 | -7.00% | 192.23 € |
| 100 | -9.00% | 188.10 € |
Rittal RiLineX Basismodul RX 9360120 3-polig L=200 mm 1=6
RiLineX Modulares Board Höhe 246 mm Breite 200 mm Tiefe 49 mm Polzahl 3 Schienenabstand 60 mm Schienenhöhe 0 mm Schienenstärke 0 mm Bemessungsstrom 0 A Kurzschlussfestigkeit (Icw) 0 kA Werkstoff sonstige Oberflächenschutz sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 0 A |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 0 kA |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenhöhe | 0 mm |
| Schienenstärke | 0 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Werkstoff | sonstige |