Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Anschlussadapter RX 9360200 3-pole B:27mm max.16 qmm 1=4 mit der Art.-Nr. ZA-7502186 und Hersteller-Nr. 7502186 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502186. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502186. Die EAN lautet 4028177997264.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 95.74 € | |
| 10 | -2.00% | 93.83 € |
| 20 | -4.00% | 91.91 € |
| 50 | -7.00% | 89.04 € |
| 100 | -9.00% | 87.12 € |
Rittal Anschlussadapter RX 9360200 3-pole B:27mm max.16 qmm 1=4
Ausführung des elektrischen Anschlusses Rundleiter Bemessungsstrom In 80 A Min. Stromschienendicke 5 mm Max. Stromschienendicke 10 mm Breite des Adapters 27 mm Schienenbreite 30 mm Schienenabstand 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Rundleiter |
| Bemessungsstrom In | 80 A |
| Breite des Adapters | 27 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |