Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Anschlussadapter 3p RX 9360210 B:63mm max.70 mm²Klemmraum BH:13x5mm 1=4 mit der Art.-Nr. ZA-7502187 und Hersteller-Nr. 7502187 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502187. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502187. Die EAN lautet 4028177997257.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 117.02 € | |
| 10 | -2.00% | 114.68 € |
| 20 | -4.00% | 112.34 € |
| 50 | -7.00% | 108.83 € |
| 100 | -9.00% | 106.49 € |
Rittal Anschlussadapter 3p RX 9360210 B:63mm max.70 mm²Klemmraum BH:13x5mm 1=4
RiLineX Anschlussadapter Ausführung des elektrischen Anschlusses Rundleiter Bemessungsstrom In 125 A Min. Stromschienendicke 5 mm Max. Stromschienendicke 10 mm Breite des Adapters 63 mm Schienenbreite 30 mm Schienenabstand 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Rundleiter |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite des Adapters | 63 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |