Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Anschlussadapter RX 9360240 3-pole B:145mm max.300 mm² Klemmraum mit der Art.-Nr. ZA-7502190 und Hersteller-Nr. 7502190 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502190. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502190. Die EAN lautet 4028177997219.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 89.66 € | |
| 10 | -2.00% | 87.87 € |
| 20 | -4.00% | 86.07 € |
| 50 | -7.00% | 83.38 € |
| 100 | -9.00% | 81.59 € |
Rittal Anschlussadapter RX 9360240 3-pole B:145mm max.300 mm² Klemmraum
RiLineX Anschlussadapter Ausführung des elektrischen Anschlusses Rundleiter Bemessungsstrom In 800 A Min. Stromschienendicke 5 mm Max. Stromschienendicke 10 mm Breite des Adapters 27 mm Schienenbreite 30 mm Schienenabstand 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Rundleiter |
| Bemessungsstrom In | 800 A |
| Breite des Adapters | 27 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |