Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal CB-Geräteadapter 160 A RX 9360600 3-polig Universal Fix B:81 mm mit der Art.-Nr. ZA-7502196 und Hersteller-Nr. 7502196 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502196. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502196. Die EAN lautet 4028177997103.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.34 € | |
| 10 | -2.00% | 64.03 € |
| 20 | -4.00% | 62.73 € |
| 50 | -7.00% | 60.77 € |
| 100 | -9.00% | 59.46 € |
Rittal CB-Geräteadapter 160 A RX 9360600 3-polig Universal Fix B:81 mm
RiLineX CB Geräteadapter Tragschienenbestückung 2 Tragschienen Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss Bemessungsstrom In 160 A Min. Stromschienendicke 5 mm Max. Stromschienendicke 10 mm Breite des Adapters 81 mm Schienenbreite 30 mm Schienenabstand 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 160 A |
| Breite des Adapters | 81 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 2 Tragschienen |