Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal CB-Geräteadapter 250 A RX 9360612 3-polig Universal Fix B:105 mm mit der Art.-Nr. ZA-7502197 und Hersteller-Nr. 7502197 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502197. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502197. Die EAN lautet 4028177997080.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.78 € | |
| 10 | -2.00% | 96.80 € |
| 20 | -4.00% | 94.83 € |
| 50 | -7.00% | 91.87 € |
| 100 | -9.00% | 89.89 € |
Rittal CB-Geräteadapter 250 A RX 9360612 3-polig Universal Fix B:105 mm
RiLineX CB Geräteadapter Tragschienenbestückung 2 Tragschienen Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss Bemessungsstrom In 250 A Min. Stromschienendicke 5 mm Max. Stromschienendicke 10 mm Breite des Adapters 105 mm Schienenbreite 30 mm Schienenabstand 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Breite des Adapters | 105 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 2 Tragschienen |