Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Geräteadapter 45 A AWG RX 9360740 8 3-polig B:54 mm 1=4 mit der Art.-Nr. ZA-7502206 und Hersteller-Nr. 7502206 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502206. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502206. Die EAN lautet 4028177997004.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 107.90 € | |
| 10 | -2.00% | 105.74 € |
| 20 | -4.00% | 103.58 € |
| 50 | -7.00% | 100.35 € |
| 100 | -9.00% | 98.19 € |
Rittal Geräteadapter 45 A AWG RX 9360740 8 3-polig B:54 mm 1=4
Tragschienenbestückung 1 Tragschiene Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige Bemessungsstrom In 45 A Min. Stromschienendicke 5 mm Max. Stromschienendicke 10 mm Breite des Adapters 54 mm Schienenbreite 30 mm Schienenabstand 60 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 45 A |
| Breite des Adapters | 54 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |