Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rittal Netzwerkschrank VXIT 5303154 geschlossen, 24He 800x1200x800 mit der Art.-Nr. ZA-6147357 und Hersteller-Nr. 6147357 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / DNT-Schränke u Zubeh. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6147357. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6147357. Die EAN lautet 4028177944862.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / DNT-Schränke u Zubeh.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2264.59 € | |
| 10 | -2.00% | 2219.30 € |
| 20 | -4.00% | 2174.01 € |
| 50 | -7.00% | 2106.07 € |
| 100 | -9.00% | 2060.78 € |
Rittal Netzwerkschrank VXIT 5303154 geschlossen, 24He 800x1200x800
Montage-Ebene vorne und hinten Ausführung der Profilschiene ohne Anzahl der Türen 2 Art der Lüftung ohne Breite 800 mm Höhe 1200 mm Tiefe 800 mm Rastermaß sonstige Anzahl der Höheneinheiten (HE) 24 Max. Belastbarkeit 800 kg Mit Dachblech ja Mit Erdung nein Mit Fronttür ja Mit rückseitiger Tür ja Mit Sichttür ja Mit Seitenwänden ja Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau Ausführung sonstige RAL-Nummer 7035 Zerlegbar nein Schutzart (IP) sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1200 mm |
| Max. Belastbarkeit | 800 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | nein |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | sonstige |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Tiefe | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | nein |