Der Artikel Triton RKA-10-AS4-CAX-X1 10/19 Wandschrank Hybrid, Glastür, T=360mm, grau mit der Art.-Nr. IN01901F und Hersteller-Nr. 01901F gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RKA 10/19 Wandschrank. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01901F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01901F. Die EAN lautet 8595105063170.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RKA 10/19 Wandschrank.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 182.96 € | |
| 10 | -2.00% | 179.31 € |
| 20 | -4.00% | 175.64 € |
| 50 | -7.00% | 170.16 € |
| 100 | -9.00% | 166.49 € |
Triton RKA-10-AS4-CAX-X1 10/19 Wandschrank Hybrid, Glastür, T=360mm, grau
Das RKA-Gehäuse verbindet die Installationsmöglichkeit von 10- oder 19-Komponenten. Hybrid Wandschrank: Als 10 mit 10HE oder 19 Schrank mit 5HE zu verwenden. Damit ist der Übergang von einem auf den anderen Standard möglich, ohne dass das Gehäuse und die Verkabelung ausgetauscht werden müssen. BESCHREIBUNG, VERWENDUNGSZWECK
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,290m |
| EAN Code | 8595105063170 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RKA-10-AS4-CAX-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,570m |
| Länge Verpackung | 0,360m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Tiefe | 360mm |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0636m³ |
| Zolltarifnummer | 8538100090 |