Der Artikel Triton RKA-10-AS5-BAX-X1 10/19 Wandschrank Hybrid, Glastür, T=460mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN01901J und Hersteller-Nr. 01901J gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RKA 10/19 Wandschrank. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01901J. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01901J. Die EAN lautet 8595105086100.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RKA 10/19 Wandschrank.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 164.24 € | |
| 10 | -2.00% | 160.96 € |
| 20 | -4.00% | 157.67 € |
| 50 | -7.00% | 152.74 € |
| 100 | -9.00% | 149.46 € |
Triton RKA-10-AS5-BAX-X1 10/19 Wandschrank Hybrid, Glastür, T=460mm, schwarz
Das RKA-Gehäuse verbindet die Installationsmöglichkeit von 10- oder 19-Komponenten. Damit ist der Übergang von einem auf den anderen Standard möglich, ohne dass das Gehäuse und die Verkabelung ausgetauscht werden müssen. BESCHREIBUNG, VERWENDUNGSZWECK
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,340m |
| EAN Code | 8595105086100 |
| Farbe | Schwarz (RAL9005) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RKA-10-AS5-BAX-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,570m |
| Länge Verpackung | 0,460m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Tiefe | 460mm |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0813m³ |
| Zolltarifnummer | 8538100090 |