Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bosch TWK4P440 Wasserkocher 1,7 l 2400 W Schwarz, Edelstahl mit der Art.-Nr. ZA-5953678 und Hersteller-Nr. 5953678 gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Rund um die Küche. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5953678. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5953678. Die EAN lautet 4242005188062.
Der Artikel gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Rund um die Küche.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.08 € | |
| 10 | -2.00% | 69.66 € |
| 20 | -4.00% | 68.23 € |
| 50 | -7.00% | 66.10 € |
| 100 | -9.00% | 64.68 € |
Bosch TWK4P440 Wasserkocher 1,7 l 2400 W Schwarz, Edelstahl
Bosch TWK4P440. Fassungsvermögen Wassertank: 1,7 l. Leistung: 2400 W. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Gehäusematerial: Edelstahl, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz. Drahtlos. Filterung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgießzotte | ja |
| autom. Deckelöffnung per Knopfdruck | ja |
| automatische Koch-Abschaltung | ja |
| Breite mit Verpackung (cm) | 22 cm |
| Fassungsvermögen (l) | Fassungsvermögen: 1,7 l |
| Gehäuse-Farben | edelstahl |
| Gewicht (kg) | 0,92 kg |
| Gewicht mit Verpackung (kg) | 1,2 kg |
| Höhe mit Verpackung (cm) | 26,7 cm |
| Länge der Anschlussleitung (cm) | 80 cm |
| Leistung (W) | 2400 W |
| manuelle Abschaltung möglich | ja |
| Tiefe mit Verpackung (cm) | 22,8 cm |
| Trockengehschutz | ja |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Wasserstandsanzeige | außenliegende |