Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bosch BGC05AAA1 Staubsauger Zylinder-Vakuum Trocken Beutellos mit der Art.-Nr. ZA-6792587 und Hersteller-Nr. 6792587 gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Bodenpflege. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6792587. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6792587. Die EAN lautet 4242005076338.
Der Artikel gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Bodenpflege.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 122.43 € | |
| 10 | -2.00% | 119.98 € |
| 20 | -4.00% | 117.53 € |
| 50 | -7.00% | 113.86 € |
| 100 | -9.00% | 111.41 € |
Bosch BGC05AAA1 Staubsauger Zylinder-Vakuum Trocken Beutellos
Bosch BGC05AAA1. Typ: Zylinder-Vakuum, Reinigungsart: Trocken, Staubbehälter Typ: Beutellos. Vakuum-Luftfilterung: HEPA, Schmutztrennungsmethode: Zyklonal, Geräuschpegel: 78 dB. Produktfarbe: Grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktionsradius (m) | Aktionsradius: 9 m |
| auswaschbarer Filter | ja |
| Bereichswahl | für Teppich- und Hartbodenreinigung |
| Breite (cm) | 31,4 cm |
| Breite mit Verpackung (cm) | 36 cm |
| Ein-/Aus-Schalter | ja |
| ergonomisch geformter Griff | ja |
| Fugen-Düse | ja |
| Gehäuse-Farben | violett |
| Gewicht (kg) | 6 kg |
| Gewicht mit Verpackung (kg) | 7,7 kg |
| Höhe (cm) | 26,8 cm |
| Höhe mit Verpackung (cm) | 31 cm |
| Hygienefilter | ja |
| integrierter Tragegriff | ja |
| Kabelaufbewahrung | automatische Kabelaufwicklung |
| Kombi/Universal-Düse | Kombi/Universal-Bodendüse mit Umschalt. |
| Länge der Anschlussleitung (m) | Länge der Anschlussleitung: 6 m |
| Parkposition | ohne Abschaltautomatik |
| Polster-Düse | ja |
| Rohrsystem | Teleskoprohr |
| Sauger-Typ | Trockensauger |
| Saugschlauchanschluß am Gerät | feststehender Saugschlauch-Anschluss |
| Staubraum | transparenter |
| Tiefe (cm) | 38,1 cm |
| Tiefe mit Verpackung (cm) | 53 cm |